Наталия Мухина

Ребята привет короче играю в Скайрим бывает далеко ехать включаю на компе музон и еду на клаве есть переключение

управление проигрывателем но когда я включаю игру она не работает сварачивать долго да и вылетает чтобы выключить музон или переключить когда деологи идут что можно сделать может проигрыватель есть?

Андрей

А фасттревел не как?