Соколова Юля

Ребята, научите правильно играть в EVE Online!! Я далеко не тупой человек, но что-то я не могу там толком разобраться ((

EVE Online

На
Наталья

Вам умный ответ дать или глупый?
Указали хотя бы то в чем разобраться не можете. Мануал печатать вам никто не будет.

Александр Сёмин

- не забывай постоянно повышать умения. покупай обучающие книги (того направления, какую расу выбрал) . обучение идёт даже, когда ты не в игре.
- в одиночку там трудно. лучше объединиться с кем-нибудь в корпорацию или в альянс.
- будет свой агент. выполняй все его задания, они заодно и обучают.
- обязательно застрахуй корабль. пригодится...

Макс Боба

Чувак это тема для научной диссертации как минимум, тут парой строк не отделаешься. В игре очень дохренища нюансов и подводных камней - тут только лопатить форумы, больше никак. Играю в нее уже два года с лишним и то постоянно открываю для себя что-то новенькое;)