Умар Гафаров

утеряна расписка о принятии документов на выплату пособия неполной семье. что делать?

Уже прошло 1,5 мес. деньги не переводят.. . надо узнать почему, а расписку не могу найти..

Евгений Очагов

так, может, вам и без расписки дадут ответ? предъявите свой паспорт, если потребуется. ну а если они потеряли ваши документы, то тут и расписка не поможет - придётся собирать все документы заново.

Ириска Сладенькая

Ничего не делать. Это бумажка, в которой записаны документы, которые вы сдали. Она и не потребуется, если все пойдет хорошо. А забрать документы можно и без расписки, вы же их помните.

Андрей

а у вас дубликат расписки есть?