Александр Монахов

способен ли любить Себя человек, который Себя - знает ?..) - да, нет, почему ?

Bzt Bzt

да) ) ну как можно не любить такое сокровище)))

Алена Кусова

Способность любить заложена в человеке изначально, при рождении (зачатии) . Если познал свою истинную суть, предназначение жизни, то не любить себя невозможно, так как любовь - основное качество, сила созидания и творчества, ведь смысл жизни во всестороннем развитии, - расширении сознания и человек по средством любви, мудрости и силы создаёт своё будущее, Бытие.

Лёшка Иванов

ДА И НЕТ одновременно все зависит от ситуаций и самооценки!

Анюта Глушкова

кто б здесь из умных ответил на такой вопрос
А КАК ЭТО - СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ?! ! вот в толк никак не могу взять.
Себя, да не любить?