Андрей Мурошкин

А Вы знаете что до 60% жителей Земли заражены червём который их заставляет любить

Суть в том что основной носитель данного паразита - кошка. И что бы попасть в другую кошку нужен промежуточный хозяин - грызун. Грызун хавает растение с частичками помёта кошки и паразит проникают в мозг грызуна заставляя его искать контакт с кошкой - кошка его хавает и заражается. Вот только паразиту без разницы грызун его промежуточный хозяин или человек.

КОШЕК!!!

Назира Суйналиева

Это называется Токсоплазмоз, кто не вкурсе и не все так просто 🙂

Вадим Кузьмин

)))))эт ышо штооо! ужо даж аткрыт Паразит заставлющий ПрасвитляЦа -
http://otvet.mail.ru/question/90709742 =)))

Ольга Больбот

Весело, до слёз...

Юлия Дмитриева

а если бы мы знали еще о черве, который заставляет ненавидеть!

Маруся ******

острицами???

Денис Павлов

знаю особенно в головах некоторых поселяется, отсюда такие фантазии, вопрос: " А почему не поселяется сам грызун или кошка? ", вот был бы драйв.