Ир
Ирина

где сейчас 3 объекта которые летят на землю

Оксана Лысенко

не долетели, солярки не хватила))

Дмитрий Шапилов

Не беспокойтесь!
Из бескрайних просторов Вселенной никто и никогда к нам не прилетит!

Все НЛО "неземного происхождения" - это бесовские штучки.

Татьяна П

Продолжают летать в воспаленном мозгу прогрессивных журналистов...

Настя Злобина

между внешним астероидным кольцом и Нептуном

Рома Султанбеков

Когда прилетят скажешь.

Светлана Орлова

Подлетели, посмотрели немного наше ТВ, плюнули, развернулись и полетели домой.

Оксана Чулакова

Там же, где были и раньше - в воображении доверчивых обывателей.

Jun

один подлетит достаточно близко в 2019 другой в 2035 что за третий я не знаю сейчас думаю нарастоянии этак в мелиона 2 киломметров

Жанна Юрина

Полетели туда где лучше встречают ))

Богдан

Америкосам закрыли какую то программу ...лишившись дармового бабла ...они придумали эту утку...

Ри
Рита

Эти объекты так сильно разогнались, что пролетели мимо Земли...