Лёха Момотов

почему в исламе нет понимания энергии Бога? т. е. женского начала... без энергии Аллах бессилен

Румия

Ислам монотеистичен. Для удобства управления мисически настоенными слоями общества.
Многобожие осталось на ранних стадиях развития человеческой культуры.

Мария Игоревна

в исламе нет понимания вообще. это набор приказов, общим вектором имеющий приказ "поработи, изнасилуй, и съешь кафира". это поганая чума, которую лучше выжечь.