Михаил Важдалов

Без практического познания остается играть в игру верю не верю?

Aleksey Kiselev

Познайте себя - и все подобные вопросы станут несущественными.

Иван Богомолов

у верующих есть практическое познание. потому они знающие, а атеисты незнающие. потому теряются в догадках и непонятках.

Ко
Константин

вера и неверие это две степени сомнения. Когда вы слушаете разговор о вас двух незнакомых вам людей, среди которых один верит в то, что он говорит о вас, а другой сомневается. Вы же при этом знаете, что и тот и другой в сомнении и только вы ЗНАЕТЕ. Знают те, кто не единожды прошел путь клинической смерти и повстречался с внутренним Светом. И изменился его взгляд на жизнь не оттого, что травмирован его мозг, а оттого, что он ЗНАЕТ, что там и ЗНАЕТ, что жизнь по-совести важнее всего на этом Свете. Не расстреливать надо преступников, а придавать их клинике. Вернулся из неё, значит будет другим человеком, уверяю вас, не вернулся - Царство Небесное.