Александер Шевцов

Сегодня в метро взял газету. Она оказалась не как все остальные с дефектом. Ценится ли она ???Спасибо

Охотник Заудачей

Да, ценится, и ценность возрастает на 0, 012% в день от ставки рефинансирования Центробанка РФ, т е. в денежном выражении - 0,00785 рубля за 1000кг. Дефект котируется отдельно - только типографский: физические кондиции не имеют роли и значения не играют...