Сан Саныч

Поцелуй в губы-это признание в любви или он ничего не значит? Ваше мнение.

Алексей Кононов

Знак симпатии точно. Я вряд ли бесплатно поцелую то, что мне не нравиццо. Но в целом - ничего не значащая фигня.

Кристина Плечко

Школьница написала!

Сергей Чернышов

Сейчас вообще почти все просто так

Саня Заец

Ничего не значит

Корней Алексеич

шлюх в губы не целуют)))))

Тоня Ерёменко

кошмаррррррррррр! доколе ум будет прерогативой избранных БОГОМ?

Де
Денис

Не всегда.. . бывает просто временное помешательство.. . Но Если чюди долго общаются, то можно поцелуй расценить, как признание в любви...

Шамаханская Царица

Хм. Вот еще - целоваться с тем кого не люблю...

ОК
Ольга Коновалова

Это просто обмен микробами...