Юл
Юлия

как получить код активации для игры Ground War Tanks

Елена Ерохина

Купить если я не ошибаюсь.

Марина Мирная

Господи откуда вы все берётесь?? ? Конечно КУПИТЬ! Как вы такое знать не можете? ! Это же и дураку понятно.

F-
Filter -Gafiilter

Коды могут разыгрываться в разнообразных конкурсах или акциях, или раздаваться по праздникам или особым случаям! Кроме того, не забывайте проверять вашу почту - код могут прислать вместе с важным объявлением или новостью о празднике!

Маша Кондукторова

KoHcTaHTuH ты дурак? их по праздникам дают, нету такого что бы их нужно было покупать, даун