Светлана Белка

скажите пожалуйста что лучше world of tanks или Ground War Tanks

Евгений

World of Tanks - Лучшая ММО-РПГ симулятор 2013-2014 года! Обладатель лучших номинаций и наград! Механика игры увлекает игроков любого возраста и пола! А Ground War: Tanks? На мой взгляд то, что придумади в Mail.ru называется одним словом - плагиат! Я на 100% уверен, что этот проект увенчается провалом! Так что, играй в игры от Wargaming: World of Tanks, World of Warplanes, а скоро и World of Warships!