Такизка Эир

Как отучить отца играть в Ground War: Tanks

Нет, я конечно не против что бы он был белым и пушистым. 30-40 минут в день - ладно, без проблем. И так и есть! Вся загвоздка в том что он играет всю ночь напролет. Стал нервным, психованным, закатывает истерики, швыряет вещи.. . Я не против геймерства, нет - я сам геймер. Однако когда все в такой странный оборот пошло.. . Таки да! Пересмотрел уже форумов 30-40 - нигде не дают более-менее нормального и внятного ответа.
И, да : это я подсадил его на игру, и нет он ходит на работу (хотя и с большим трудом) . Жду внятного и адекватного ответа.

Василий, из-под летающих стульев.

Анна Рагулина

Когда узнаете как, отпишитесь мне в личку.. . ПЛИЗ!

Елена Ведерникова

Сначала ,,продал наркотик",а терь не знаешь ХДЕ ты сам и твой батя? от ты умник, ждущий адекватного ответа!... вряд ли те понравится мой ответ.... ибо сначала нужно ,,избавиться от наркодиллера",ну если по-хорошему.... вот и думай, решай, старичок.... ) ) береги стулья, пока в бошку не прилетели нечаянно....))