Оксана Костина

как отучить отца и дядю курить

Лида Русланова

Не лезь в жизнь взрослых, сопля.

Александр Денисов

Там есть книжка какая то, говорят что если ее прочитаешь, то бросишь курить 100%. Если они не хотят читать, сами ее прочтите, а потом за разговорами расскажите им о чем в книге написано. Вот только название книги и автора я точно не помню, вроде бы это "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр, но не уверен

Мага Загиров

Да точно так же, как и кота мяукать....

Геннадий Ветров

Бесполезное и неблагодарное занятие. Зачем? Они, чай, не дети малые и без тебя знают что это вредно.

На
Надя

Эта книжка не волшебная. Никотин это как наркотик . Лечение принудительное невозможно . Необходимо желание отца и дяди. Будут курит пока не поймут что это развлечение приносит страдание, потерю здоровья. Может поможет Экспонаты Императорского Анатомического музея Выставка «Архивы кунсткамеры» открывается завтра в филиале Свердловского областного музея. На ней представлено больше трех десятков экспонатов Императорского Анатомического музея. Среди них – печень алкоголика, легкие курильщика, лисица с двумя головами и прочие малоприятные диковины. Ранее многие из них принадлежали известным врачам Николай Пирогову, Николаю Склифосовскому, графу Федору Апраксину, затем стали частью коллекции Анатомического музея, которую царь Петр I начал собирать в конце 17-го века. Сотрудники музея расскажут и о возникновении Кунсткамеры и об истории появления в ней того или иного экспоната. Кроме того, в экспозицию выставки вошли голографические изображения различных предметов искусства, хранящихся в питерских музеях.

источник: http://go.mail.ru/search?q=%CB%E5%E3%EA%E8%E9+%F1%EF%EE%F1%EE%E1+%E1%F0%EE%F1%E8%F2%FC+%EA%F3%F0%E8%F2%FC%22+%C0%EB%EB%E5%ED+%CA%E0%F0%F0

Максим Заводсков

Никак они тебя не станут слушать (