Александра Курбатова

Карьера женщины заканчивается после брака и рождения ребёнка?

Ольга

Почему? Я защитила диссертацию, будучи мамой, результат - повышение в должности. Помню, как я готовила фуршет для празднования защиты, а мой сынишка уже из кровати интересовался, о каких вафельных тортах мы беседуем))))) ) Торты эти остались целы - всем хватило выпивки и закуски - и торты достались угадайте кому)))))))

Константин Загаров

У меня карьера в 40 лет поперла.

Рузанна Кагермазова

после рождения ребенка заканчивается карьера ленивой женщины. Когда за тебя работают, так же легче

Денис Белоусов

нет, только начинается, есть для кого стараться....

An
Anton

Карьера женщины только начинается, а карьера специалиста прерывается на время и потом продолжается по желанию.

Дмитрий Ласс

не знаю таких.