Светлана Царькова

где можно скачать не корявую. а нормальную винду? систему надо переустановить. а парится не хочу с гов. ом возможным...

один раз уже скачал и установил. чтоо потом у меня выскакивало. " ваша версия виноус не является подлминной"

Олег Манжиков

1) винды не корявой не бывает. ИМХО
2) есть конечно более корявые, и менее. Но не понятно, что ты лино понимаешь под корявостью

Ко
Костя

на сайте майрософт

Иван

могу свой скинуть за не бесплатно

Tik Tak

ты же понимаешь что тут нельзя ссылки на винду торрент кидать, тебе какая винда нужна и скока бит. а вообще если у тебя ноут то там рекавери есть.

Маргарита Таранова

если выскакивает "ваша версия виноус не является подлминной" - это показатель что образ винды вполне мог быть сделан с лицензионного диска. Активация ОС это не баг, не ошибка и не глюк - это нормально, так и должно быть, нужно просто активировать лицензию (официально или нет - дело хозяйское) . Я в своё время напользовался всяким говном типа windows-zver и всякими похожими релизами, что делают какие-то уроды, вкручивая туда кучу нерабочего софта с вируснёй - в итоге меня это просто заебало и теперь всегда ставлю всё с оригиналов лицензионных дисков или образов, обновляю через интернет потом активирую. Никаких проблем в итоге нет. Сама по себе винда вообще штука надёжная шустрая и стабильная, проблемы начинаются когда в неё ставят разный непотребный говнософт.

Иван

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Скопируй в адресную строку

Юл
Юлия

Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут http:*//nnm-club*.me/forum/viewtopic.php?t=336864 (звёздочки убери)
И про активатор не забудь!! ! Если нужен пиши в почту.

Олег Тутаров

Какую именно винду вы ищете? И ставить надо только чистый MSDN, а не говносборки.