Юляшка

читайте "проблему" тут

здравствуйте, мне 13 лет
вопрос может быть глупый, но я не давно начал чувствовать кадык. когда поднимаю голову и что-либо ору или хыкаю
такого не было, и вообще от чего это и что такое

чувствую кадык только когда поднимаю голову и что либо говорю. так просто нет

у меня нет никакой болезни или что-то вроде этого

какая нахер патология идиот чтоле?

Элай

может щитовидка увеличена

Юлия Лобынцева

это нормально привыкнешь!

Алена Колодина

К эндоркринологу сходи

Марина Бойцова

может у тебя зуб растет мне вот 17 месяц тому назад как я помню начали 3 зуба мудрости расти голова болела как только начал двигаться 3 дня не мог ничего делать но прошло через 3 дня

Костя П

Для начала не паникуй, скорей всего у тебя так называемое "адамово яблоко", которое есть у всех лиц мужского пола. Но для исключения како-либо проблемы. ты должен действовать следующим образом:
1. Сказать об этом родителям.

2. вместе с ними сходить к педиатру, который направит.. .

3. К эндокринологу проверять гормоны щитовидной железы,

4. На УЗИ проверить состояние железы.

И не волнуйся, даже если есть патология. то это лечится. Не болей!

Фурсова Татьяна

гормоны у тебя, мужиком становишся, еще не это будет! где то я такое читала.

Ма
Маришка

Сходи к эндокриноглогу.