Oleg

если от дамы пахнет интимно не приятно? чем она болеет?

Евгений

Причин может быть очень много. самая распространенная причина неприятного запаха, при соблюдении личной гигиены, это вагинальный дисбактериоз (нарушение микрофлоры). о нем можете почитать в интернете. Возникновений этой болезни тоже уйма. Например человек мог простыть, слабый иммунитет, принятие антибиотиков тоже на это может повлиять и т. д

Ольга Баранова

Мытся чаще надо. а вобще все что угодно может быть иногда даже от питания зависит...

Татьяна Марушан

не соблюдает личную гигиену, либо это вопрос химии запахов которые тебе не нравятся.

Турал Гулиев

гарнереллезом в лучшем случае. .

Евгений Миргаязов

Вагинальная инфекция.
Их много всяких бывает.

Анализы надо сдать.

Маруська *******

значит куни ей не светит )
мб бактериальный вульвовагинит
мазок
и к гинекологу

Baha Baha

Она - ГРЯЗНАЯ, НЕ ПРИЗНАЮЩАЯ ЧИСТОТУ ТЕЛА.