Морсик

Окажись вы в 1917г, какую сторону бы заняли, красных или белых?

Алёна Евтеева

красных
если бы белые пеклись о нуждах народа
то и революции не было б
а так
такую массу людей поднять- ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ

Елена

красных

Наталья Решетова

Разумеется красных. кстати в 1917 белых не было

Александр Уткин

я противница подобной фантастики. история есть история

Галина Иванова

укропы бы за голубых

Kattabek Gaffarov

Я всегда за Красную Армию Она непобедима

Александра Евдокимова

Белых. Я вообще против этой революции, если бы её не было, мы бы сейчас жили не хуже чем в ЕС.

Ya
Yaroslava

Белых.

Ирина Майорова

Смотря у кого вино вкусней

Елена Добрынина

За любой кипиш кроме голодовки

Марина Шкляева

Помните, как генерал Чернота говорил: "Ради тебя, мил человек, я записался бы в красные. Расстрелял тебя и обратно в белые".

Тина

В красные, только сразу же всех евреев под трибунал, как агентов контреволюции. И второй мировой не было бы. А грузина, у которого жопа резина, в америку бы отправил на повышение квалификации.