Анастасия Кулеева

Почему опять украинцам пообещали беспилотники но потом отказали, придумав нелепое оправдание по Псаки?

Участие немецких беспилотников Luna в наблюдательной миссии ОБСЕ на востоке Украины проблематично, так как их нельзя использовать при температуре ниже минус 19 градусов по Цельсию, передает Bild со ссылкой на источники в бундесвере. Температура на высоте 3000-5000 метров зимой на Украине обычно опускается намного ниже этой отметки, отмечает издание.

Марго Акопян

у них эти беспилотники мерзнут в небе при -19

Ольга Валевич

У укропов и без Германии беспилотников хватает, есть кому поставлять.

Ксения Ткач

джже
🙂
.. гарно.
Зы литеевые аккомуляторы на морозе умирают
странно что не знали

Александр Залогин

Потому что обещанного, три года ждут.

Морсик

Хрен на них, пусть отказали.. . А ты то что, как хохол запрыгал от радости? Или тебе на голову с беспилотников что-то падало ?

Екатерина Шальнова

Не беспилотники, а кредиты данные Украине мерзнут даже при сорокоградусной жаре

Петр Плакидов

Вежливо послали на х. Пока - вежливо.

Лилия Крестьянинова

В Украину еще на той недели прибыли американские беспилотники, их показывали по телику - такие беленькие, четырехмоторные, размером, примерно, 50 х 50 см. вместе с тепловизорами, брониками и прочей нелеталкой. Кроме того, их уже наладили выпускать и в самой Украине, первую партию уже раздали солдатам.