Ольга

Почему, когда мы "критикуем" Псаки, некоторые украинцы это воспринимают, как личную обиду ?

Сергей Левшонков

Псаки - символ украинской эволюции: на её примере можно убедиться, что даже с таким низким интэллэктом можно выбиться в "большие люди" при Госдепе.

Псаки - светоч Украины))

Антон

Потому что Псаки этническая украинка))

Неля Мамлеева

Псаки - это их официальный рупор от Госдепа.

Олег Тен

А кто такие украинцы?

Павел Евстифеев

Потому что у них в новостях монтируют то что она и говорит (((

Маня Паршина

критика обоснована:

что ж Американское правительство не прокопало канал, к берегам Белоруссии, что бы в случае необходимости подогнать туда шестой Американский флот, тем самым лишив возможности, братского нам народа, выхода к морю?

Рита

национальное достояние!!!

Андрей Лихачёв "женат"

Примеры в студию.

Елена Басманова

яблочко от яблони

Анастасия Попивчук

Думают, что говорим о Псаки, подразумеваем их великого Кличко.

Ольга Дегтярь

потому што Псаки умная женщчина раз добилась большой должности в такой богатой стране сша
она на россию пливать хотела ей в сша хорошо