Маруся ******

Почему государство не занимается трудоустройством граждан? Биржи труда - фикция фикций.

Aliona Plescan

гастарбайтеров полно. подох? можно и прикопать на стройке. а тебе надо пенсию платить. зарплату побольше-невыгодно.

Елена Орлова

А почему государство должно этим заниматься? Это барин отвечает за трудоустройство своих холопов. А свободные люди сами решают где, как и когда им работать.

Наталия Кадоркина

Вы бы, братец, лучше еще что-нибудь про премьеру соврали...

Мария Баркова

не знаю. . какая там фикция
у меня соседка пошла на биржу
ее переучили по требуемой специальности
она работет
а цепляться за образование/, когда то, что ты делаешь, НИКОМУ НЕ НУЖНО. . тоже, знаетете ли.
или выдавай гениальное нечто..

Лена Егорова

А зачем.. тогда армян-таджиков не устроить будет.

Boris Boyko

На бирже вакансий много. Или вас ещё за ручку к работодателям водить надо? Если есть психологические проблемы, то спроси в ЦЗН, там тоже бывают психологи. Или ищи другого хорошего психолога и разбирайся в проблме.