Евгений

Свидетели Иеговы, если большинство в стране "перекуёт мечи на орала", то кто же тогда и чем защитит страну от агрессора?

Вы, наверное, скажете, что Бог защитит. Возможно. Но скажите, неужели вы думаете, что если какое-то государство разоружится, то какое-то другое этим не воспользуется и не захватит там власть, и не причинит вреда народу?

Лерочка

Для СИ главная, истинная жизнь наступит под правлением Царства Бога, главой которого является Иисус Христос, поэтому для них сегодня не важно кто кого захватит.

Ру
Руслан

КОСТА -РИКА давно отказалась полностью от армии и никто их не поработил не уничтожил и живут они лучше тем те у кто тратит деньги на вооружение

Ka
Kaina

Чем больше людей перестанут воевать, тем больше останется жить в новом мире. Каждый за себя отвечает.

Ирина))))))))))

А почему христианин вообще должен думать о том, "кто и чем защитит страну от агрессора"?

"Помышляйте о небесном, а не о земном" (Кол 3-2)

Дарья Кузьмичёва

Так они вместе с христианскими попами и работают, над этой темой. Скрытное оружие сионизмв.

Полина Кольвахова(Гапон)

А Бог у Вас из Всемогущего превратился в "Бессильного"? В истории было много случаев когда нападающие агрессоры начинали воевать другс ч другом плохо договорившись а народ Бога просто на это смотрел.

Сергей Скобелинг

А они для того и вливают нам эти идейки в уши, чтобы потом встретить своих хлебом и солью.

Марина Броило

Защита также необходима, всегда найдутся люди ищущие где что плохо лежит...

Андрей

Если только во всех странах одновременно перекуют, то воевать не с кем будет.