Юлия Попова

А правда что американские и Натовские "партнёры" РФ готовят свои вооружённые силы к войне против элитных войск РФ?

С таким "партнёрами" и врагов не надо?

Татьяна И

правда. Вообще-то они никогда не прекращали это делать. просто мы наконец-то позволили сказать себе это вслух. А это хороший признак. Лично я все эти 25 лет чувствовала себя как в кривом зеркале, чувствовала всю лживость ситуации. А теперь всё становится на свои места - мир вновь возвращается в свое естественное состояние - в нем меньше стало лжи.

Марат Елемесов

Пентагон вынашивает коварные планы...

Юл
Юлия

А кто сказал что в РФ есть армия? Задроты-это армия?

Екатерина Рукавичникова

неправда. .
🙂
.. посмотрите севкорею у нее
у нее пяток яднерных ракет и штаты не даж не пытаются на них "батон крошить"
Зы и сколько ракеток из рашы долетит до америки, прикинь..

Алексей Карташов

Да потому что, как рассказал анекдот Лавров - Россия совсем обнаглела и расположила свои границы вблизи НАТОвских баз !

Виктория

элитных 😄

Соломенко Виталий

насмешило убогое

Павел Кольцов

не удивлюсь, всё продано

Миша Гавриков

А элитные войска РФ это стройбат, это те звери которым даже оружие не дают, кромелопат? Страшное войско.