Антон Кривцов

у моих соседей гудит зверски кран! почему не поставят новый? может мне им купить, раз сами не понимают, что достали всех!

гуд просто ужасный!!!! неужели им нравится слушать?

Serguei Vdovine

Идите к ним и скажите

Катенька Петрова

Купи. Тебе не приходит мысль что может у них нет на кран денег.)))))

Анна Зеленцова

может правда не могут купить.. спросите.. и если есть у вас возможность.. купите.

Юлия Бобрышева

купи, тебе в плюс пойдёт

Евгений

Это не в кране проблема, а в трубе-слесарей вызывайте.

Саламат Осмонбаев

Если не в состоянии купить новый- помогите им материально

Елена Овчинникова

гудит резинка ..
🙂
.. в софковй прокладке
Зы ну скиньтесь с остальными подарите. . для вашего же спокойствия. Хотя бы новую резинку

0Ин80

А ты пробовала с ними поговорить? Или думаешь все люди мысли умеют читать?)

Олег Хмелёв

тогда еще и сантехников придется оплатить 😉

Юра Цыплухин

почему не поставят новый просто не обязаны вам можно выставить тоже огромный список типа достали .

Eкатерина Cтепанова

успокоительного выпей! я не обращаю внимания на такие моменты