Елена Ромашкова

Смотрел одну программу.. Парень защитил незнакомую девушку, но остался инвалидом и принес страдания матери..

нужно ли все это было? А мать чем хуже девушки этой:???

Любовь Чапурина

Сложно это все. . Попробуй прочесть :МАРК ТВЕН-
"ТАИНСТВЕННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ"
Может все- прояснится.. .
http://www.koncheev.narod.ru/ta_nez.htm

Светлана Быковская

А ведь эта баба скорей всего даже не отблагодарила его. . такие нынче они.

Egor Golubev

Парень все сделал как считал нужным, что дороже поступать по совести или жизнь? Все таки скорее совесть важнее.

Ольга Трушкова

Бросившись на помощь, человек не думал о возможных последствиях,
это был порыв его души.

Анна Андрейчева

да парень обычный простак лез куда не просили так ему и нужно.. . девушке пофиг на него так ему и надо ...