Ёжик Колючий

что является ключом, к длительному влечению в отношениях?

Ирина Теплова

каждый человек работает как волновой генератор и если волны м и ж гармонизируют, то независимо от обстоятельств они всегда будут стремиться быть вместе, время не имеет значения..

Александр Андрианов

работа над собой

Абабакир Самадходжаев

взаимовыгодный информативный обмен, когда людям не скучно друг с другом...

Абдусамат Урунбаев

Как правило, отсутствие у вас наших гормонов или их недостаток, если бывают интимные отношения!