Екатерина Акимушкина

что делать, если парень мне запрещает всякий бытовой ремонт и мастерить полезные вещи вроде полок? как его переубедить?

он говорит, что чувствует себя бесполезным в хозяйстве, когда я все это делаю, а он на диване лежит (я понимаю, что он устает на работе, я тоже много работаю, но когда что-то придумываю-помогает расслабиться). говорю, что может приготовить поесть например или погладить, если не сильно устал, он говорит что не умеет и что это не женская работа, стиральную машину вообще заводить не умеет.

если что-то тяжелое надо срочно вынести типа мебели-зову подружек и несем. парень говорит, что нельзя так делать. но не буду же я ждать, пока у него время появится мне помочь, если могу гораздо быстрее это организовать

а еще я строю и постоянно совершенствую теплицу на даче, систему поливания и тд, а он вообще против моей дачи, не ездит туда со мной, и против того, чтоб я я туда ездила

Maks Kudinov

Дай молотком по лбу ему за все

Юляшка

скажи что это твое хобби

Мария Дзиндзюра

Вам женские рассказы надо писать, писательница )))

Леонид

гони этого трутня.