Сергей Калинин

Что делать, если парень тупой в бытовом плане?

уже два года пытаюсь научить простейшим вещам - покупать нужные продукты, следить за тем, чтобы макароны не слиплись ну и прочее. А он - ни в какую. В целом парень хорошо соображает, а вот в бытовом плане - хоть кол на голове чеши.

Екатерина

Для начала приучить к горшку

Анна Платонова

А мужские обязанности выполняет? Сложно представить, что парень, не способный купить нужные продукты и сварить макароны, мастерски обращается с молотком, рубанком, пилой и прочими инструментами. . Как бы вам не пришлось за него плитку класть и унитазы менять. .
Какая у него первая семья была - мать и отец? Чему его научили вообще?

Светлана Роц

учить можно отменять. далее это опасно.

Oscar Zhumaniyazov

ну он же мужчина-не всем мужчинам свойственно быть хорошим в бытовом плане) у всех есть минус, может это и есть его минус, для начала стоит ему объяснять как можно мягче, не повышай тон на него, ему и тебе не будет от этого приятно)

Людмила Filippova

Ну, все мы не без изъянов ( у каждого своё)).