Наталья Стадлер

Как сказать или намекнуть человеку что у него пахнет из за рта?

Оксана Чернышева

-чет скучно. чем бы заняться? О, придумал (а) ! А пойдем почистим тебе зубы?!

Сергей Рогожин

Предлогать Ему частенько Жвачку или драже...

Анна Ясинская

Возможно, у этого человека больной желудок. Наверное только предложить освежитель для рта. Продаются маааленькие баллончики. Пшик, и ему самому будет приятно ))

Сашуля Сухонос

Согласна с первым ответом) предлагайте ему постоянно жевачку, может дойдет до него))

Алексей Куликов

СПРОСИТЬ: ВЫ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ ДАВНО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ?