Ле
Лерока

Как очень мягко намекнуть человеку (девушке) , что у нее очень сильно пахнет изо рта?

Причем постоянно. Мы сидим вместе за одной партой, нас так посадили. Как не уговаривала, пересаживать не хотят. А у нее такой запах.. . Даже когда просто сидит, я чувствую и мне приходится зажимать нос или дышать через волосы/ткань. А уж когда заговорит.. . Ужас.. . И все уже знают о ее проблеме. А еще у нее кровь на нижней губе, когда она рот открывает.. . может, десны кровоточат.. . Но что мне делать? Не говорить же прямо, да и вобще, не могу ведь я ей сказать о ее запахе, даже вежливо. Что делать? Помогите!! ! SOS!

Девушке 16, пора бы уже научиться ухаживать за собой...

Лана Сепик

Дав ей жвачку Orbit @ 🙂

Белла Гусейнова

просто тихо задать вопрос ей-У тебя с зубами проблемы? почему не лечишь?) и всё)делов то))

Лила Солопова

Всегда предлагать ей жевательную резинку, ментоловые леденцы.

Елена Мальцева

Деликатно поинтересуйся у нее, не лижет ли она себе промежность, как кошка, т. к. ток у кошки изо рта воняет хуже, чем из задницы)

Виталик Моисеев

фу, у тебя изо рта воняет

Анюта *****

Да вот как раз и скажи что у тя воняет из твоего рта сама убежит от стыда.

Александр Сергеевич

Вспоминаю серию из передачи "Хуже быть не могло", когда Беар Гриллз тоже столкнулся с такой проблемой. Он начал предлагать девушке пожевать то петрушку, в которой полно витаминов, то мяту. . 🙂