Валентина А.

Как хитро намекнуть на то, что если я нужен человеку, то он будет со мной?

Натолкнулся на этакую проблему со своей девушкой, думаю стоит прочитать часть нашего с ней диалога, чтобы понять суть происходящего и к чему это все приведет:
"Люди меняются ради меня и очень дорожат мной, а ты сейчас кидаешь мне такую фразу
Если ты говоришь что если любишь то подождешь, тогда можно сказать что если любишь мир перевернешь лишь бы быть с этим человеком"

На что я и ответил :"Я не собираюсь меняться ради тебя - этого счастья я себе не позволю!
Ах да, если на то пошло, то я тебя не держу, не хочешь со мной быть, дай Бог.
Я тебе ничем не обязан, если что-то не устраивает, иди своею дорогой. "

Как мне перевести диалог в свою пользу, и, конечно же, главный вопрос: " Как хитро намекнуть на то, что если я нужен человеку, то он будет со мной?

Евгений

человек должен любит тебя таким, какой ты есть, а не таким, каким бы она хотела тебя видеть