Екатерина Гореславская

Как поиграть в GTA SA:MP 0.3Z по локальной сети?

Евгений Божко

Хм. . ты можешь с другом играть по локалке если он твой сосед (т. е. живёт рядом). . .
покупаешь специальный кабель и подключаетесь между компами. . больше никак вроде нельзя. . можешь только один играть по локалке, скачав папку с любым сервером для сампа...

Анна Николаева

Просто, скачиваешь SAMP данной версии (она является последней) , да, ну и ещё GTA SA нужно скачать, желательно чистой версии, без модов.

Настя

Вся информация есть тута: http://сервера-самп. рф/