Anar Hesenli

Будет ли у меня ребенок? Инна 07.08.1985

Вадим Ковалев

Ты родилась под знаком Льва, а сейчас во Льве находится Юпитер - планета большого счастья, бывает раз в 12 лет, вошел в конце июля. За этот год у тебя будут много событий. Ты можешь найти новую работу, новых друзей, но и что-то потерять. Если с кем-то расстанешься или поссоришься - это Юпитер удалят от тебя плохих и ненужных тебе людей. Будет ребенок или нет - не знаю, но в этот год у тебя сбудутся многие мечты и желания. Если не сбудется - значит на небесах решили - не время. Сама ( 07.08.51г. ) всегда жду когда Юпитер заглянет ко мне.

Дмитрий Меркулов

да будет сын у тебя .

Михаил

Если мужчину с хорошим иммунитетом встретите для отцовства, то всё у вас будет, у вас у самой иммунитет вроде не плохой, группа крови первая и резус- фактор..., даже если минус, ничего страшного..!

Роман Любимов

Ты это.. . Лучше у доктора спроси!