Анна Елистратова

Кто больше мне подходит? Роман 26.04.1988 или Юрий 07.08.1985?

Ирина 23.02.1990

Геннадий Артёмов

Совместимость Рыбы и Телец.
Сильный, властный Телец способен обеспечить защищенность и покой нерешительных Рыб. Художественные интересы Тельца стимулируют творческое воображение Рыб. Они будут поощрять любовь Тельца к комфорту; совместными усилиями эти партнеры обустроят роскошное любовное гнездышко. Оба исключительно страстны и чувственны, хотя Рыбы переменчивы и более эмоциональны, чем Телец. Собственнические наклонности Тельца дают Рыбам чувство защищенности, но он слишком практичен и приземлен для того, чтобы удовлетворить романтическую натуру Рыб. Если они разрешат эту проблему, все пойдет на лад. Совместимость 70%.
____________________________________________

Совместимость Рыбы и Лев.
Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Оба эмоциональны, но Лев вспыльчив, а Рыбы прячутся в своих фантазиях. Льву трудно терпеть обидчивость и мечтательность Рыб. Общительный Лев нуждается в широком круге поклонников, а Рыбы требуют эксклюзивных прав на партнера. Лев любит странствовать, а Рыбы — нет. Они несоединимы, как вода и огонь. Совместимость 55%