Татьяна Стрельникова

что его ждет Юрий 26.01.89

Андрей Тюрин

Квартирный вопрос просматривается и переживания из-за этого.

Валентина Калайгерда

Погадала на образ.
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
Успехов !