Ol
Olga

не раз замечала что свою жизнь программирую песнями, причем именно определенным словам, фразам уделяю внимание, на что

в данном случае идет программа -
Помни, не забывай,
Буду ждать хоть целую вечность
Помни, не забывай
От весны до весны
Помни, не забывай,
Что любовь все раны излечит
Помни, не забывай,
Что встретимся мы

Дарья Кудрявцева

Глупости, я не верю в программирование.
Уверена, это знаки и вы просто их замечаете

Юлия

ЕСТЕСТВЕННО! Мысль материальна. Пойте такие песни, в елт. поется о том, что Вы хотите СЕЙЧАС!

Аня Евланова

Учитесь читать знаки. Так говорят. Очень часто какая-то надпись (не на заборе) , песня, фраза в фильме даёт нам подсказку на тот или иной вопрос который нас мучает. Вы самое главное не зацикливайтесь. В Вашем тексте прошлое. Анализировать прошлое полезно. Проанализировали и отпустили. Если постоянно цепляться за прошлое будущего не будет.

Сергей Боровик

Нлп есть в любой песне, повторяющиеся слова и интонация определенная .
Только программируют дурости бессмыленные, выше любовь - ниже поцелуи ...

Причем там любовь? Чем ее высоту меряли ?