Гулия

Там песням уделяют ноль внимания.. ? В какой стране родился и где пригодился автор музыкального произведения? коллаж +

Картинки помогут определить :
1.Какая "веселая планета " вдохновила автора на создание музыкального произведения.

2. В чьем исполнении можно увидеть .

3. Часть названия ( обведено )

ЗЫ)) )
Есть два варианта названия произведения - "наш" и "иноземный".

Видеоролик знаменитых исполнителей покажите, пожалуйста.

Спасибо за внимание.

Планету, которая вдохновила автора, можно увидеть в двух разновидностях искусства.. .
В одном виде почти все видели - более 25 лет назад создана история про " веселую планету", а второй вариант уже создан, но премьера назначена на конец этой зимыю

Первая картинка - какой звук и что на "иноземном" наречии значит ?
Вторая картинка - почва на планете.
Третья картинка - у героя, попавшего на планету это есть и у исполнителей.
Четвертая ( обведена ) - в названии :какая ?
Пятая - исполнителями руководит знаменитый.. .

ОБВЕДЕНА картинка - про название музыкального произведения, а история про " веселую планету" имеет необычное звучание.

Елена Доценко

Ку! Кин-дза-дза-дза — полнометражный анимационный фильм по мотивам фантастико-сатирической комедии «Кин-дза-дза!» . Выход картины в прокат запланирован на 21 февраля 2013 года

Композиторы — Гия Канчели, Андрей Петров;
Исполняет музыку Государственный симфонический оркестр кинематографии под руководством дирижёра Сергея Скрипки.

Знаменитый скрипач Гидон Кремер попросил Канчели написать пьесу для симфонического оркестра по мотивам музыки “Кин-дза-дза” и “Слезы капали”. Гия написал. И поскольку ее впервые исполнили в Германии, назвал “Айне кляйне Данелиада”. И написал ее так, что по музыке оркестранты во время исполнения несколько раз должны пропеть “Ку”. (Что оркестранты делают с большим удовольствием. ) На эту музыку поставили в Вене и балет. Там это “Ку” уже поет женский хор.

Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" Г. Канчели "Маленькая Данелиада". Дирижер В. Спиваков

в исполнении Кремера

В фильме Георгия Данелия «Кин-дза-дза» слово «ку» в чатлано-пацакском словаре было пояснено предложением «Кю — допустимое в обществе ругательство, ку — все остальные слова» . Ввиду того, что все население Плюка обладало телепатическими способностями, «ку» было достаточно для передачи любого смысла. Также является названием ритуала выражения почтения, известного как «сделать ку» .

Ку-ку — международный лол, появившийся 18 ноября 2008 года благодаря расовому итальянскому премьеру Сильвио Берлускони. Было это в ходе итало-германского саммита в Триесте. На официальной церемонии встречи Берлускони спрятался за старинным фонарем, где, со слов очевидцев, стоял с невозмутимым лицом «солдата почетного караула» . Когда же Ангела Меркель прошла мимо, премьер сказал ей «ку-ку» , на что госпожа федеральный канцлер обернулась и произнесла «О, Сильвио» . Журналисты, наблюдавшие эту сцену, отметили, что Меркель в короткие сроки отреагировала на шутку и даже посмеялась с Берлускони.

Мы наши туристы, отстали от группы!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кин-дза-дза!