Евгения Авшалумова

5)в какой стране особое внимание уделяется НГ фейерверкам до 24 дек

Люба

В Дании Новый год - праздник для друзей и в большей степени молодежный. Люди собираются большими компаниями. В полночь запускают фейерверки. Датчане тратят на фейерверки очень много денег. Их качество и количество чуть ли не признак богатства.

Ильшат

Дубай