Анастасия Климченко

повышен ТТГ в 3-5 раз. доза эутерокса 100-125 мг в сутки нет снижения. какой препарат или препараты посоветуете. Спасибо

Сергей Сыров

ну здесь же не врачи....

Наталия Палчей

выжди пару месяцев
ТТГ не срузу снижается
снова сдавай

Boris Boyko

Эндокринология очень сложный раздел медицины, даже у двух людей может разные диагнозы при одинаковом ттг, идите к врачу, он посмотрит все анализы и назначит лечение и обследование.