Татьяна Надина

Почему если я обычный инженер НЕ из Москвы ОФИЦИАЛЬНО получаю 35 000 руб/мес, плачу за квартиру 3 000 руб/мес.

обедаю в столовой 2500 руб в мес. а все остальные деньги остаются у меня, хочу коплю, хочу трачу на что я захочу. имею квартиру, машину, гараж в частной собственности и ничем не отличаюсь от других средних россиян, могу ездить куда захочу и жить где захочу, покупать недвижимость за границей и прочее прочее.... Так вот, почему пидорасы всех мастей из примитивных стран орут на всех углах что я - раб Путина ???

Анастасия Каминская

и не говори-ну полное рабство!!

Александр Сидельников

потому что фантазер

Ге
Геннадий

завидовать молча. .
🙂
.. не получается
Зы забей на тролей, не корми их

Евгений Слащилин

хорошо живешь
но питаешься хреновато
2 500 то как-то совсме мало
минимум на питание 15000
с" их точки зрения"
должен быть " свободным от денег"- иметь квартплату за 5тыс. мес
на питание 20 000
на транспорт 6000
а на остальное- "жируй"

Андрей Овчинников

не трынди... Тогда тебе надо не мыться.. не бриться.. есть одни французские супы ( ведро воды на одну луковицу).. Только тогда ты скопишь лет за 10 на покупку недвижимости за границей.. это с учетом того что твоя машина к тому времени не развалится.. а квартира не облупится и не покроется мохом.. И ты один ..детдомовский пацан. Не родителей ни детей.

Роман Руднев

я получаю меньше, для этого есть причины, не на все хватает и очень жаль нянечек в больницах, которые получают по пять в месяц. Но я порву любого тролля, который считает, что нашу Родину нужно подарить "цивилизованным" бездушным киборгам. Проблемы нужно решать, а не горящими покрышками кидаться с устаревшими лозунгами.

Храпская Юлия

Я из Москвы. Получаю 30 000/ мес, за квартиру плачу 7 000 /мес (включая электроэнергию, телефон, интернет, кварплату) . За садик плачу 2 000/мес. За дополнительные кружки ребёнку 3 000/мес. Остаётся 18000 на еду. Продукты дорогущие. Почти каждый мес. приходится брать деньги в долг у кого-нибудь.

Светлана Агапова

ты же понимаешь, кто орет:)) я еще больше получаю..:))

Константин Кирюшкин

Не обращай внимание на убогих, особенно на тех у кого проблемы с головой :)))

Ал
Александр

А я инженер из Москвы и получаю (не поверишь! ) столько же (официально) . И существующее положение с финансами меня не устраивает, а значит не устраивает и власть, т. к. работаю в бюджетном учреждении.

Саидмузаффар Шарипов

Вы не раб Путина. Это все те, кто кричат - рабы лампы.

Екатерина

Пидарасы всегда что- то орут...

Шухрат Собиров

Как на эти деньги можно жить вообще?

Дамир Сайфутдинов

Сколько же Вам лет, что так восприимчивы к навальновской пропаганде? Вы костяк страны, должны иметь свое стойкое убеждение.

Анна Ясинская

Я не понимаю зачем выставлять на всеобщее обозрение свою более чем скромную зарплату, все гораздо проще - если тебя устраивает режим то ты либо его бенефициар (вроде чиновников и олигархов, но у них совсем другие доходы, так что не подходит) либо его раб