Та
Татьяна

Что делать если нашол кеис с деньгами на спрятоны под деревом?

Как бы вы поступили? Без шуток

Lilya Lilya

это развод, вы его поднимите, за вами увяжется человек, скажет я видел, что ты нашел-делись, будет приставать пока не поделитесь, потом он уходит к вам подходит человек-говорит, что хозяин кейса и требует вернуть, типа вы украли, угрожает судом, вы отдаете он пересчитывает говорит что половины не хватает и потом и обещает идти в суд жаловаться что вы его ограбили и не отстает от вас пока вы не возращаете из своих то что там было плюс все что у вас на данный момент с собой есть. Брать нельзя!!

Амина Самадова

наняла бы репетитора-русского языка (((

Alexalex

Дала бы объявление в газету,
Если бы не нашелся хозяин - оставила бы их себе.