Алик Алыев

Если к Вам сейчас зайти и попросить поделиться ...ЧТО ОТДАДИТЕ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ?

Салимов Арыслан

А вы приезжайте.)) ) У нас сейчас хорошо, тепло и даже ещё купаться можно в море, вода тёплая. ) (Живу в Турции, Анталия) . Накормлю, напою и спать уложу - точно без сожаления.)))

Алексей Карпов

пакет с мусором

Андрей Долбин

тещу
доплачу

Татьяна Сокальская

Улыбку подарю и чаем с ватрушками напою

Анжела Воданенко

бультерьера. нет передумала-свекровь!

Алла Вермишян

Пакет семечек, пожалста приходите и заберите, у меня уже язык от них болит, а оторваться не могу)

Антон Титов

Косметики завалы, при том новой практически- поделюсь с удовольствием. Всегда поделюсь чашкой чая или кофе с угощением каким-то. Пылесборников куча. Правда я сейчас на работе, тут у меня вроде и нет ничего лишнего. Бумажки только, но практически все нужные. Ну и обед свой могу разделить, нектарином поделюсь, сигареткой могу угостить.

Лариса Казбекова

заходите- отдам одежду и обувь- вполне приличные)

Атёнак

Ненужные вещи )))

A Sh

работой

Liliya Kamenchuk

поделюсь обедом

Ленка

А как ты зайдёшь ко мну? Просочишься сквозь замочную скважину?)) ) хммм.... ну такая фигура мне более в душу, чем если бы ты тупо вынесла ,,железку",навалившись на неё своим телом....)) ) я не жду не званных гостей, и если бы ты нарисовалась, как не знамо хто и откуда, то я бы поделился бы с тобой своими горькими слезами в твою жилетку, поведав тебе тайну сие жития мерзкОго.. . и рыдал бы в тебя и рыдал.... до тех пор, пока не увидел бы как сверкают твои пятки хде-то там, вдалеке.... в дикой природе саванны, к примеру.... тАк бы ты когти рвала бы от мну!))))))))

Наташа Чернова

Авоську с апельсинами - у меня на них аллергия - забирайте их все))

Ев
Евгений

Вишневыми меренгами поделюсь.

Макс Гордеев

А дома меня нет.... ушла я....

Ирина П

Накормлю... и денежек дам на первое время.

Поплаухин Валерий

Вещи, которые мне надоели. Практически новые, раза три надела.. . Так и делаю - отдаю родственницам или соседке.

Игорь Иванов

Игрушек у нас завалы)))

Лилия Наумова

Содержимое холодильника

Дмитрий Харитонов

У меня как раз вещей мноно собралось уже, которые хочу кому-то отдать!)

Алеша

Звездюлей отвешу без разговоров...

Юля Матесова

Ничего я тебе не дам: -P

Ольга Бибик

смотря кому) могу все отдать

Оксана Мартынова

вечером приходи

Василиса Данилина

сахар, муку, воду, обувь, шарфы перчатки, детские игрушки

Тельман Azeri

вещи и косметику