Прочие дела домашние
Если к Вам сейчас зайти и попросить поделиться ...ЧТО ОТДАДИТЕ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ?
А вы приезжайте.)) ) У нас сейчас хорошо, тепло и даже ещё купаться можно в море, вода тёплая. ) (Живу в Турции, Анталия) . Накормлю, напою и спать уложу - точно без сожаления.)))
Елена Ежова
Мышка... спасибочки... я только еще 5 лет не выездная из-за работы....)))
Звездюлей отвешу без разговоров...
Пакет семечек, пожалста приходите и заберите, у меня уже язык от них болит, а оторваться не могу)
Авоську с апельсинами - у меня на них аллергия - забирайте их все))
А дома меня нет.... ушла я....
тещу
доплачу
заходите- отдам одежду и обувь- вполне приличные)
А как ты зайдёшь ко мну? Просочишься сквозь замочную скважину?)) ) хммм.... ну такая фигура мне более в душу, чем если бы ты тупо вынесла ,,железку",навалившись на неё своим телом....)) ) я не жду не званных гостей, и если бы ты нарисовалась, как не знамо хто и откуда, то я бы поделился бы с тобой своими горькими слезами в твою жилетку, поведав тебе тайну сие жития мерзкОго.. . и рыдал бы в тебя и рыдал.... до тех пор, пока не увидел бы как сверкают твои пятки хде-то там, вдалеке.... в дикой природе саванны, к примеру.... тАк бы ты когти рвала бы от мну!))))))))
Улыбку подарю и чаем с ватрушками напою
сахар, муку, воду, обувь, шарфы перчатки, детские игрушки
Игрушек у нас завалы)))
бультерьера. нет передумала-свекровь!
пакет с мусором
Содержимое холодильника
вечером приходи
Накормлю... и денежек дам на первое время.
У меня как раз вещей мноно собралось уже, которые хочу кому-то отдать!)
вещи и косметику
$
смотря кому) могу все отдать
Вишневыми меренгами поделюсь.

работой
Вещи, которые мне надоели. Практически новые, раза три надела.. . Так и делаю - отдаю родственницам или соседке.
Косметики завалы, при том новой практически- поделюсь с удовольствием. Всегда поделюсь чашкой чая или кофе с угощением каким-то. Пылесборников куча. Правда я сейчас на работе, тут у меня вроде и нет ничего лишнего. Бумажки только, но практически все нужные. Ну и обед свой могу разделить, нектарином поделюсь, сигареткой могу угостить.
поделюсь обедом
хлеб
вещи, еда!!
Ненужные вещи )))
Ничего я тебе не дам: -P