Ра
Раушания

как правильно пристрелять прицел Пилар 4*32?

пенёк

Ve
Vegas

для начала установи его строго по вертикали и горизонтали, например наведи сетку на вертикальный угол здания, затем поставь барабанчики в средние положения и в перед, стреляй, крути, в инструкции цена клика должна быть, смотри на разных прицелах может быть поразному направление вращения и смещение попаданий, а дистанция пристрелки зависит от оружия и нужд, мелканы обычно на 50,более крупные калибры на 100,на воздушки не знаю

Екатерина Романова

оценить размер объекта L (в метрах) , по которому будет определяться дистанция; измерить величину изображения объекта с помощью сетки;
по формуле (Lx1000)/A вычислить расстояние в метрах до объекта;

в итоге получим искомую дистанцию, в метрах. Подробненько здесь: http://www.zosoptic.ru/price/optic/4580/4581/3131.html