Тим

Почему от речи некоторых людей становится приятно, даже мурашки по спине? ) Причем сами люди могут не нравится внешне.

Марина Дмитревская

Уровень вибраций)) ) Голос это звуковая волна, соответственно вы её воспринимаете так же как и любую волну, например когда ножом по стеклу, у вас тоже наверняка мурашки, только неприятные

Ксения Гудова

ну бывает и такое. бывает наоборот - внешность ничего так, а голос просто жуткий.

Горшков Александр

Какой-ты эмоциональный.

Женя Нуянзов

Когда вибрации энергетических полей друг друга обнимаю нежно, тогда приятно, до мурашек.... мммм...