Екатерина Кирьянова

Что бы подумал Господь, если бы зашёл в эту рубрику и глянул бы на всех вас?

Kapral Zadnica

Да он и так всё видит.. .
Вплоть до мыслей.. .
Если допустить что он есть... .
Просто не досуг для того у кого в руках вечность... .
Мы проскакиваем мимо для него как столб мимо окна вагона скоростного поезда....

Ре
Регина

С... нь господня)))

Александр Савельев

а ты думаешь он не знает? сказал бы напрасно потраченные часы.

Алена Аленушка

Он бы увидел этот вопрос и подумал: "Странно, что модеры этот вопрос не отправили в категорию "Религия. Вера"" ))))

Hiori Mi

Он бы сказал: весело с вами, отложу, пожалуй, Апокалипсис

Азад Гейдаров

...и ничего не сказала золотая рыбка, а лишь тихо удалилась!

Cветлана

Господь есть Сердцеведец, ему нет нужды заходить в рубрику, Он и так знает, у кого что в душе и на сердце. а вот рубрика "Магия" это позор, ее закрыть надо. тут уж и Господь офигеет конкретно, если уж я офигеваю.

Саня Колесников

мною он бы восхитился.. . я бы прогнал его!