Елена Рахмангулова

А почему в "психологии" больше искусственных интелектов, чем в "магии" Кто бы, что не подумал это рубрики такие)))

Валентин

Маги чаще верят в существование Психологии, чем Психологи в существование Магии.
Как-то так)

Александра

Потому что там больше психов .

Юрий Сапрыкин

Тут больше натуральных интеллектов) ) маги натуральное любят.

@L
@ Lusi @

там народ не жалуется на нарушения и людей не штрафуют на балы) а тут одни жалобщики собрались и нытики, не умеют вести диалоги и сразу жмут на нарушение)))