Парамонов Иван

Господа "Свидетели Иеговы", я недостатки и грехи православного священства знаю НАМНОГО лучше Вас. ..

... Вы бы лучше поделились информацией, что Вас лично так привлекло в учении Ч. Рассела, что Вы перестали даже СОМНЕВАТЬСЯ в его "истинности"!?

Только не надо про "точное соответствие Библии".

Об этом нам с вами расскажут в любой конфессии, деноминации или секте!

Евгений

РПЦ за себя сама ответит перед Иеговой Богом, а что скажем мы лично, каждый в отдельности? Не это ли должно нас заботить? А истину познавать не так то трудно, труднее смирением обладать.

Helena

Господа все в Париже! -)

Алла

М-да, борьба была равна — сражались два говна. В народе такое называется «ебала жаба гадюку» или «оба хуже».

Алексей

покайся. . ибо пока не вразумил ты что Бог это и есть человек. . не дано просто понять тебе этого ещё... обычно годам к 33 люди начинают догадываться

Ilo

Читай критику библии протестантами и католиками, она официально изучается в семинариях. И ты поймешь, что Павел изменил учение Христа. И Си верно трактуют именно его учение.

Яш
Яшка

Их недостатки ежедневно предстают, как будто, у них тяга непреодолимая к цирковым шоу.... как можно молчать и не замечать? А про учения Свидетелей, вам ежедневно пишут полные, отличные ответы и комментарии... но вы не хотите слушать, вы как дым в глаза, от вас только слезы... Да и сайт создан специально, хотели бы, разобрались)))

Марина

Рассел начал глубоко исследовать библию. Это дело продолжили те кто был с ним за одно.

Ан
Анюта

Ч .Рассел исследовал библию как многие Свидетели это делают по сей день .И все же предпочтение отдаем нашему Творцу Иегове.

Анастасия

почему все сраные фантики всех сраных конфессий вечно срутся по поводу "истинности"??