Людмила Селезнева

Могут ли администрация школы не впускать меня на занятия?

Опоздал на уроки буквально на 2 минуты. Поднялся по лестнице, попытался открыть дверь, но она была закрыта. В окне, справа от двери, увидел улыбающегося зауча. Я понял, что дверь закрылась именно для меня. Делать мне было нечего и я решил посидеть на лавочке возле школы. Сел на лавочку и тут же дверь открылась. Зашел в школу на меня стали кричать директор, зауч, мол я бессовестный. Так у меня вопрос: имеют ли право меня не впускать на занятия?

Сергей Щеглов

Могут выгнать с уроков или не допустить до них Максим ты не должен опаздывать да даже на 2 секунды а почему не впустили не знаю

Ольга Назаркина

Нет, не могут.
Сходи с родителями в городскую администрацию (отдел образования) и прокуратуру и напишите на них жалобу и их улыбка навсегда сотрётся с их наглых лиц...

Алексей

зла не хватает на таких специалистов

Дониер Зияев

Могут не пустить на первый урок, но чтобы ты сидел в фойе, а на улице оставлять не имеют права! Администрация несёт ответственность за каждого ученика, пришедшего в школу...

Наталия Шамрова

Нарушение обоюдное. Вы не должны опаздывать а руководители школы должны Вам разъяснить правила посещения школы.

Наташа Шатилова

не нарывались ещё

Де
Денис

Нет, и они об этом знают, поэтому сразу же дверь и открылась. Опаздывать конечно тоже не хорошо, видать ты часто опаздываешь, раз специально для тебя дверь закрыли...