Любовь Харитонова

посоветуйте прикольное новое кино!! ! 12

Azamat Wood

Из фантастики могу посоветовать "Посвящённый", из мультфильмов "Самолёты: огонь и вода", из драм "Виноваты звёзды" (знаю, банальщина, но не ожидала, мне понравилось) - если фильмы этого года.
Ещё могу посоветовать "Тревожный вызов" 2013 года, очень интересный и захватывающий фильм.

"Жизнь Пи" 2012, пробивает на слёзы в конце, но это просто шедевр, очень советую.

"127 часов" для любителей фильмов о выживании, потрясающий и увлекательный.

Если романтика, то "Тепло наших тел" 2012 года. Ещё "Покорители волн", замечательный фильм о море и волнах, тоже 2012 год.

Так можно продолжать бесконечно, но написала, что вспомнила. По поводу фильмов можете обращаться всегда)

Денис Петрунин

смотри мульт - рататуй . скучно не будет .